Поздравляем Школу вожатых с окончанием выпускных экзаменов!

Вчера прошёл последний экзамен по игропрактике, который приехали принимать Ксения Гущина и Сара Алексеева — руководители и организаторы наших выездных смен. Они объективно оценили навыки учеников и поделились с ними ценным опытом работы в лагере.

Все ученики успешно справились с экзаменами! Теперь впереди у них выпускной, вручение дипломов и, конечно, первая практика в работе на летних сменах. Гордимся и поздравляем от всей души!